Незапланированный ребенок
Мне 35, в браке, незапланированная беременность 8 недель. Уже есть двое детей, старшему 4,младшему 2,5. Бабушки дедушки не помогают. Не можем решить с мужем оставить ли ребенка, боимся тяжести моральной составляющей. Старшие только подросли, нам стало полегче, а тут снова малыш. Плюс страх как обустроить свой быт при наличии трех. Стоит выбор дать жизнь, но при этом боюсь нервных срывов и жуткой усталости
Вера, здравствуйте.
Выбор на самом деле не простой. Решать, его конечно, только вам с супругом, потому что все ляжет на ваши плечи.
Стоит здраво оценить, достаточно ли у вас моральных и материальных сил.
Так же вы можете посетить психолога в ЖК.