Барсучий жир от язвы

Язва острая и эрозивный гастрит. Денол, эманера, спарекс- было лечение. Результат нет. Постоянный огонь от любой еды внутри. Отрыжка, мешает жить, и тяжесть, будто ужарили в желудок. Посоветовали возможно вылечить барсучий жиром - так? Подскажите ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
сколько принимали препараты?
контроль после лечения делали?
загрузите фгдс.

барсучий жир не применяется для лечения язв

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Мария, загрузила

что показала биопсия?
от какого числа обследование?
сколько принимали препараты и в каких дозировках?

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное средство не обладает заживляющими свойствами для слизистой оболочки желудка.

ФГДС контроль был? Язвенный дефект совсем не затянулся? Не стал меньше? В течении какого времени лечили язву?

Принятый ответ

Здравствуйте. Определяли наличие хеликобактера ?

Барсучий жир не применяется с этой целью

Принятый ответ

Добрый день. Нет, барсучий жир не применяется для лечения. Нужно приложить ФГДС старую (где есть язвенная болезнь и эрозии), что, в какой дозе и как долго принимали, свежую ФГДС (посмотреть - есть ли заживление).

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Ольга, прикрепила

Делали 25.11? Какой был курс лечения - дозы, продолжительность приема? Есть ли свежая ФГДС?

Принятый ответ

Здравствуйте . Прикрепите пожалуйста фгдс

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина, прикрепила

После лечения контроль делали ?

Здравствуйте! После окончания курса лечения язвенной болезни необходимо выполнить контроль ФГДС для оценки качества лечения и коррекции терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать