Мучают прыщи,уже устала от них

У меня прыщи на лбу есть,но они почти прошли,остались пигментные пятна.Я хочу их убрать.А ещё после этого началось на щеках появляться красные пятна и один прыщ.Я не знаю что делать и на уголках рта..

Насколько я знаю вроде бы,хронический бронхит
16 лет

Здравствуйте.
На все места кроме уголков губ начните наносить эффезел гель 1 раз в день на ночь в течении 2-3 месяцев.
Станет значительно лучше!