Странные высыпания
Появились высыпания на теле и лице, в виде красных пятен сухих. Педиатр говорила, что похоже на атопический дерматит. Я думала высыпания из-за сахара, перестали давать еду где содержится сахар, но пятна все равно появляются, теперь я думаю что это на картофель.
Нет
21 год
София, здравствуйте. Не зная возраст ребенка, время появления высыпаний, не видя высыпаний сложно сказать, что это. Обратитесь к аллергологу или дерматологу очно.