Уровень ХГЧ на ранних сроках

Здравствуйте. Цикл стал более менее регулярным недавно, но приложение считает его 32-дневным. Последняя менструация началась 31 января. Были незащищенные ПА на протяжении месяца, когда была овуляция предположить не могу. 27 февраля началась коричневая мазня (стала предполагать, что это имплантация, может быть так?). Сегодня пришел бета-ХГЧ 9,3. Это беременность? Может такое быть, если срок совсем небольшой? Спасибо!

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч сомнительный. Пересдайте ещё раз через 48 часов от первого