Температура держится до 37.2-37.4

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может следует до обследовать щитовидку? Дело в том что прошла обследование, сдала анализы все, узи щитовидной- пишут что смешанный зоб, записалась к эндокринологу предоставила платные анализы ТТГ(3.88), Т4(1.31), АТПО(8.6), но она сказала что у меня все норме.

Нет
42 года

Здравствуйте
АТ к ТПО в норме, аутоиммунного заболевания щитовидной железы нет
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа

Принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода

Проверьте ферритин и вит д,
Ферритин норма не ниже 45
Вит д норма 30-60

Ещё какие нибудь жалобы есть ?

Дарья Валерьевна, спасибо большое.

Дарья Валерьевна, ферритин сдаётся отдельно как то или он присутствует в ОАК

Ферритин отдельно сдаётся