Расшифровка анализов
Здравствуйте, я набираю вес, за год поправилась на 17кг. Решила проверить уровень гормонов, ТТГ повышен до 5,5 ннмоль/л Т4 17,60 ннмоль/л Т3 4.65 ннмоль/л Я Девушка мне 26 лет, есть ребёнок. Что то не так или можно как то снизить уровень, с помощью чего либо(лекарств)
Нет
26 лет
Здравствуйте
Напишите норму т4 св?
Скажите свой рост и вес?
Есть ли растяжки в области живота или бёдер, если есть то какого цвета?
Выделения из молочных желёз?
Роды давно были? Цикл регулярный?