Красно-коричневые ниточки в кале 4-месячного ребенка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнок четырёх месяцев, полностью на грудном вскармливании сходил в туалет, а там много коричневых ниточек. Очень похожих на червей. Сама я, мама, на кануне ела бананы.
Здравствуйте. Конечно, то, что Вы ели бананы, не влияет на стул малыша. Это коричневые прожилки или красные все-таки, как кровь?
Здравствуйте. А ребенок ел банан? Обычно так выглядят волокна банана. Прикорм не вводили еще? Все таки волокна банана через грудное молоко не передаются. Или это кровяные прожилки? Жаль, что фото здесь нет возможности приложить.
Здравствуйте! Ребёнку прикорм ещё не вводили? Возможно это какие-то непереваренные частички пищи.