Флюрография

Здравствуйте. Нужна консультация. Сделал Флюорографию в протоколе исследования написано : Лёгочные поля чистые , корни структурны. Легочный рисунок обогащён. Что значит обогащение? Стоит волноваться и идти быстро к врачу?

нет
29 лет

Здравствуйте, ваша флюорография в норме
Обогащение лёгочного рисунка не является патологией при отсутствии других изменений в лёгких