Мексидол при ГВ

Здравствуйте. Можно ли применять мексидол, либо, какой-то другой препарат для улучшения мозг. кровообращения при Кормлении грудью? Ребёнку 6 месяцев. Мексидол ранее назначался при ВСД, головокружении.

ВСД
39 лет

Добрый вечер! При грудном вскармливании, лучше проколоть Актовегин 5.0 в/м _10 дней.Мексидол когда закончите кормить. Всего Вам доброго!