Не получается забеременеть
2007 г. родила 1 ребенка, 2 не получается забеременеть уже с 2011г. В19,20 делали Эко, безрезультатно. В прошлом месяце доминантный фолекул, превратился в кисту, в следующем цикле , киста не ушла. На узи ставят аденомиоз
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Киста ничего страшного. Требует наблюдение. Если функциональная само рассасывается.
При аденомиозе рекомендую принимать Дюфастон по 1 таб. 2 раз в день с 16 день цикла. И с лечебной целью и планирование беременности.