Консультация лора /

Перегородка — вопрос №1296937

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , после операции по исправлений носовой перегородки , перегородка должна быть сразу идеально ровная ??
Мне просто сделали 5 дней назад операцию, с виду все вроде симметрично и ноздри, а вот внутрь пальцем захожу , перегородка не совсем ровная склонность все же есть

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, результат операции зависит от того, насколько сильно было выражено искривление исходно.
Идеально ровно сделать не всегда получается, оцениваем функцию те как нос дышит
Но вам еще рано оценивать, примерно через 2-3 недели поймете как нос стал дышать