Давление, кардионевроз
Здравствуйте, давление, мерцание перед глазами, высокие тромбоциты, низкий гемоглобин, стресс, лечение конкор 2.5, эналаприл 10 мг 2 раза в в день, что добавить? Можно Тералиджен? Или какое успокоительное?
Гастрит, невроз
38 лет
Здравствуйте Юлия ,тахикардия на фоне анемии,по этому ее нужно лечить в первую очередь.
Какие цифры АД? как давно принимаете эти препараты? было бы лучше,если бы Вы прикрепили результаты анализов