Повторная температура

С 22 февраля болеем ларингитом, ребёнку 11 месяцев 3 дня как не было температуры и пошли на поправку, ночью опять поднялась температура 38,7 сбили нурофеном и она опять поднялась, опять сбили, сейчас история повторяется

Нет
1 год

Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови, чтоб понять природу заболевания. Возможно идёт присоединение бактериальной инфекции и необходимо подключать антибиотик

Елена, здравствуйте. Часто, повторный подъем температуры свидетельствует об активации бактериальной флоры, т.е.начинающихся осложнениях. Есть ли усиление каких либо симптомов еще? Необходим повторный осмотр педиатра и клинический анализ крови.