Разошлись швы просле иссечения экх

Здравствуйте. После того как иссекли экх, на 3 день заболел ковидом и меня выписали. Дома разошлись швы. Режим не нарушал, началось воспаление где нитки и порезало кожу. Правильно ли меня лечат? Говорят не нужно зашивать или переделывать операцию. Меня смущает глубина раны и зарастёт ли она сама?

Нет
25 лет

Здравствуйте, Андрей !
Без очного осмотра или хотя бы фото сложно сказать что - то конкретное !
Удачи Вам !