Зуд и белый налет полового члена

Появился зуд крайней плоти на половом члене. Чуть позже стал появляться белый налет. Подумал молочница выпил Флуконазол. Немного легче но проблема не ушла. Сдать анализы пока возможности нет. Хотелось бы хотя бы предположительно знать из за чего проблема. Больше ничего не беспокоит

Нет
31 год

Здравствуйте. Орошайте пч раствором Мирамистина до 3 раз в день и все пройдет