Что делать если не могу контролировать гнев

Очень раздражительна,не могу сдержать гнев,кричу и ору ,иногда бывает истерика и я плачу,депрессивна,настроение меняется постоянно,появились боли в груди,нет сил и энергии,всегда грустно и печально,хочется плакать и уехать отто всех,не хочется общаться с окружающими людьми,боюсь остаться одна

Нету
27 лет

Аня, здравствуйте! Вы описываете древожно-депрессивную симптоматику. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо очно проконсультировавться у врача-психотерапевта. Ваше состояние полностью излечимо.