Обнаружен по анализу крови хеликобактер
Можно ли избавиться от хеликобактер пилори без антибиотиков с помощью стимбифид плюс?фельдшер в поликлинике мне не назначила лечение,т к. Хеликобактер был обнаружен в анализе крови сказала что это может не точный ,что точный только по анализу кала, может это антитела (но я же не лечилась от Хеликобактер только викаир для желудка,т.к. эрозия и изжога) и сказала обратиться к гастроэнтерологу.антибиотики мне нельзя.
Да
45 лет
Здравствуйте! Лечение хеликобактерной инфекции предполагает наличие в схеме лечения 2 антибактериальных препаратов.