Как перестать ревновать парня к сестре

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация.Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года.Было все хорошо.Пока у него не появилась четырехюродная сестра.Они начали общаться, и у них общение не как у брата и сестры, а как парень с девушкой. Тем более 21 век и сейчас брат спокойно может женится на сестре тем более она не родная. Он ее ласково называет по имени, и мне кажется он стал больше времени уделять ей а не мне.Я незнаю что мне делать.Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, Карина. Если за 4 года ваш мужчина не сделал серьёзных шагов, возможно просто ждал подходящий вариант. Ревновать и скандалить нет смысла, это ещё больше ухудшит отношения. Переключитесь с негативных мыслей на спорт, свою внешность, прогулки, путешествия, встречи с друзьями, работу, учёбу. Удачи и взаимной любви вам.