Вождение в линзах
Здравствуйте, у меня зрение -7( близорукость) , ношу дневные линзы на -6. Хочу сдать на водительские права, будут ли какие-то ограничения при прохождении медицинского осмотра или при вождении автомобиля ?
Близорукость
19 лет
Здравствуйте, на категорию "В" минимальная острота зрения с коррекцией должна быть на лучшевидящем глазу 0.6, а на хужевидящем - 0.2. Если вы в ваших линзах видите меньше, то необходимо обратиться в оптику для подбора коррекции, соответствующей требованиям, если вы видите так или лучше, то пройдёте медосмотр