17 лет сыну
Моему сыну 17 лет. Когда он волнуется, нервничает, переживает( вождение, зачёт,куда-то идёт первый раз) у него бывает тошнота. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! А как обстановка? Вы сами тревожный человек?
Ведь эту тревожность, неуверенность парень может перенимать от Вас.
Рекомендую работать на уверенностью, самооценкой, преодолевать страхи. Можно пройти тренинг уверенного поведения очно.
Вообще в детстве я была неуверенная, робкая. Сейчас мне 45 лет, у меня 3 детей. Я сейчас не считаю себя неуверенной. Я всегда ему говорю, ты молодец, у тебя всё получится, не переживай, если у тебя что-то не получается, не расстраивайся, старайся, делай работу над ошибками...
Верно. Пусть пробует, не получится, ничего страшного, ещё раз попробует. Не делайте за него. Возможно, излишняя опека тоже влияет.
Спасибо Вам за помощь. Будем 🤞 стараться💪
Пожалуйста ) пробуйте )
Начинайте с малого.
Хорошо, спасибо 🌹