Справка о прививках
Здравствуйте, мы вахтовики.подскажите пожалуйста нам нужна на работу справка о прививках(корь паротит краснуха и гепатит б).и это нам сказали когда мы уже уехали из своего города.где мы можем ее взять??? Живём в Иркутске едем в Чехов.прикрепление в поликлинику тоже в Иркутске.
Нет
26 лет
Здравствуйте, справку, к сожалению, можно получить только по месту жительства, так как данные о вашей вакцинации хранятся в медицинской карте