Консультация психолога /

Бывшие отношения не дают забыть обид и ломают новые — вопрос №1298686

С бывшей женой потеряли детей и после этого в отношениях появились измены с ее стороны. Вранье. Отдалилась. И терпев это около года я принял решение уйти. Сейчас, спустя 2 года, у меня появилась замечательная женщина, с 2 детьми и тяжелым опытом от пред ведущего брака. Отношения полетели вперед пугающе быстро. Через 3 месяца мы съехались. Через 5 месяцев решили узаконить отношения. За 7 месяцев совместной жизни у нас не было ссор. Ни одной. Мелких бытовых стычек то всего пара была. И вот мы беременеть третьим ребёнком и снова выкидыш. Перенесли поддерживая друг друга. Ну я направил все силы на поддержку ее и не показывал своих переживаний. И в какой то момент взяв ее телефон, я увидел что она стерла какие то пропущенные звонки. Я ей доверяю на 150 процентов. Но во мне как будто вспомнилось все то что я пережил, там тоже начиналось все с вранья. И меня понесло. Я наговорил кучу унизительным вещей, обвинял в изменах. Все в гневе и обиде. Оправданий слышать не хотел. Что в итоге, ее это очень обидело и напомнило о ее прошлой жизни. И со словами МНЕ ОДНОГО изверги хватало меня выставили с вещами. Она любит, но меня к себе больше не подпускает. Как мне быть, Я не хочу терять семью из-за своего гнева и ее бывших отношений

Возраст: 30

Хронические болезни: Порок сердца

Логопед, Психолог
Виктор, здравствуйте.

Сочувствую, сложная ситуация. Я вижу только один выход - это совместный поход к психологу, а затем отдельная терапия, у каждого из вас.

Поговорите об этом со своей супругой.