Помощь с рентгеновским снимком

Произошёл ушиб левой ноги. Сделали рентген, сказали, что перелом и загипсовали. На снимках перелома не видно, нога перестала болеть через день, без медикаментов, двигать ногой, на сколько позволяет гипс, не больно. Подскажите, есть ли перелом и что делать?

Здравствуйте
Загрузите снимки

Здравствуйте!
Я нигде перелома не вижу

Ли, здравствуйте !
На представленных рентгенограммах перелома костей стопы нет !
Возможно, видя какие - то клинические проявления, доктор перестраховался.
Всё у Вас хорошо !
Удачи !
Будут вопросы, - напишите !

Принятый ответ

Добрый день... На представленных рентгенологических снимках данных говорящих за перелом костей нет, и это уже хорошо... Травматолог наложил гипслвую иммобилизацию с целью ограничения объёма движений в стопе и минимизировать нагрузку на стопу... То есть созданы все благоприятные условия, для скорейшего восстановления связочного аппарата стопы... Через 5-7 дней контрольный снимок и решить вопрос о снятии гипсовой лонгеты.... Будьте аккуратнее... Здоровья Вам...

По снимку все в норме!

Здравствуйте. На рентгенограмме видимых признаков перелома не видно, но адекватно оценить фото рентген снимка невозможно. Скорее всего что-то лечащему врачу не понравилось, да к тому же Отталкиваться необходимо от клинической картины. Опять же гипс накладывают не только при переломах, но и при растяжениях и даже при ушибах, чтобы иммобилизировать травмированную конечность, быстрее все заживёт и восстановится, в скором времени гипс вам снимут.