Консультация детского невролога /

1.5 года ребёнку, не разговаривает — вопрос №129880

Сын родился 24.11.2017 года. В 3 месяца появилось внутричерепное давление. Прошли лечение препаратами диакарб и аспаркам в течение месяца. В 6 месяцев прошли нейросонографию, результат остался прежним. В 7 месяцев прошли один приём у остеопата, результат стал ближе к норме. Пошёл в 11,5 месяцев. Любит смотреть мультики, танцует под музыку, играет со старшими детьми в догонялки, смеётся.
На имя своё до сих пор не откликается. Говорит только мамама ка и не адресовано, то есть просто ходит по дому и так говорит. Это говорит о каких-либо нарушениях со стороны цнс?

Педиатр
Тут тест на аутизм. Это поликлинический должны всем проводить с 1.5 лет.
http://zdoroviimalish.ru/2019/03/08/test-na-autizm-dlya-detej-ot-16-do-30-mesyatsev/