Бросила пить димиа на середине пачки
Здравствуйте!В связи с кистой яичника прописали пить димиа. Пропила 3-4 пачки.Сходила на узи,киста ушла.Но после месячных были выделения коричневые.спустя 4 дня пошла кровь. Димиа пропила 7 таблеток и бросила
Нет
25 лет
Здравствуйте. На отмену препарата у вас начнутся кровянистые выделения. Нельзя отменять препарат в середине.
Кристина, и что теперь делать?
Прошло 4 дня. Сегодня начались месячные?
Уже ничего. Сейчас пройдут менструалоподобные выделения. Следующие тогда ждите через месяц. Так как вы нарушили прием таблеток и таким образом сделали себе на подобии гормонального сбоя, теперь могут быть нарушения менструального цикла (могут раньше или позже пойти), но это совсем необязательно.
Кристина, спасибо большое