Немеет правая рука

Немеет то левая, то правая рука. А иногда даже вместе с плечом. Особенно по утрам, как только встаю. Начинаю трясти, разминать, но не знаю правильно ли я это делаю? Потому, что все равно не помогает. Мне 73. Есть сколиоз шейного и поясничного отдела. И что теперь, уже ничем не помочь мне?

Есть ревматическая полимиалгия. На преднизолне по 3/4 таблетки уже 5 лет.
73 года

Добрый вечер! Вы проходили какие-то обследования? Чем пролечивали?