Взаимодействие препаратов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: существуют ли какие-либо предостережения для приёма вместе следующих препаратов: "Карсил", "Магний B6" и Омега-3? Карсил пью курсами 3 месяца через 3 месяца. Порекомендовали Магний и Омегу-3, можно ли начинать их пить во время курса Карсила?
Принятый ответ
Здравствуйте, да,все препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принимать названные препараты вместе, они не взаимодействуют, только разводите их прием по времени с интервалом 1-2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете принимать. Рекомендую интервал между приемом 2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте,препараты полностью совместимы
Можете принимать , но только не одновременно
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Но я бы рекомендовала Вам пропивать омегу в период паузы карсила. Так не будет создаваться перегрузка препаратами, а полезное действие на печень осуществляться постоянно.