Гипотериоз, Аит или невролгия? — вопрос №1299688
Здравствуйте. Принимаю тироксин 75.
ТТГ 0,858 Т4 12,56 АТ-ТПО 496. Из состояния головокружение на улице, как будто плывет все, чувство тревоги и состояние что как бы я плыву в лодке, т.е все предметы на месте а просто ощущение тела, что его тянет в сторону или вот плыву на катере.Один врач выписала вобэнзим. Другая врач выписала тоже самое, дозу тироксина не уменьшают, обе говорят, что для веса 55кг доза тироксина 75 самое то. Ходила к неврологу, та выписала бетагистил и мексидол, но от них ве только ухудшается. Пью авифен, сам страх он купирует, но симптомы не уходят (это я к тому, если идти к психотерапевту и там назначат фенибут). Какие анализы лучше сдать, чтобы выявить дефициты витаминов? Что может давать такие симптомы?
Так же есть красные точки на теле, стул регулярный но мягкий и не оформленный. Узи бп - диффузное изменение поджелудочной, ЭКГ ритм синусовый, диффузное изменения миокарда.
Анализы все в норме были
Возраст: 30
Хронические болезни: тонзилит, варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!