Расшифровка анализов
Добрый день! Я женщина 33 года. Помогите расшифровать результаты анализов. Последнее время часто устаю. Не могу понять большие ли отклонения от нормы в анализах, а к врачу попасть в ближайшее время нет возможности.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализов не прикрепили.
Здравствуйте! Напишите сюда отклонения в анализах(в скобочках укажите референсные значения, для каждой лаборатории разные)