Имплатационные кровотечения?

На днях заметила кровь ближе к розовому цвету также я ощущаю резкий запах крови при походе в туалет болит низ живота. Подскажите что это может быть и что делать? Зашла в интернет и тут же читаю о внематочной беременности и иплатационного кровотечения

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище в этом цикле?
Какой сейчас день цикла?

Елена, были незащищённые половые акты во внутрь не попадал месячные цикл не регулярный дальше по плану месячные должны быть в 20 числах

Поняла.
До задержки еще далеко.
Значит у Вас сейчас, примерно, середина цикла.
Скорее всего, выделения связаны с овуляцией. Обычно, они самостоятельно проходят в течение 2-3 дней, если выделения усилятся и примут обильный характер, будет необходимо выполнить УЗИ ОМТ, чтобы исключить органическую патологию.
Если прошлые менструации были обычными по обильности и продолжительности, то беременность исключена.

Елена, а если цикл месячных не регулярный? И если это овуляция то можно ли ее прервать чтоб не забеременеть?

Прервать овуляцию нельзя, можно принять препарат экстренной контрацепции в течение 72 часов после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы тест на беременность сделали?

Анна, делала 1 числа был отрицательный

Анна, сделала сейчас тест отрицательный

Какой сегодня день цикла?

Принятый ответ

Добрый вечер! На какой день МЦ появились такие выделения?

Илона, сегодня появились

Половые акты защищенные?

Илона, были не защищённые, но во внутрь сперма не попадала

Сделайте УЗИ полости матки и яичников

Принятый ответ

Здравствуйте, какой день цикла сейчас? Последний половой акт без предохранения когда был?

Анастасия, незнаю какой день цикла последний акт был не защищённый 3 марта

А месячные когда были последние? Больше 2 недель прошло от 1 для последней менструации? Это может быть овуляторное кровотечение или да, имплантационное. После 12 марта можно сдать кровь на хгч, анализ точно покажет, есть беременность или нет. Раньше этого срока вы никак не определите наличие беременности

Анастасия, были 18 февраля закончились 22 февраля

Возможно это овуляция, она может так проявляться. Но точно не внематочная, не переживайте, она по другому проявляется

Анастасия, раньше такого не было и я незнаю честно хорошо это или нет? Стоит ли переплачивать о беременности?

Половой акт был с эякуляцией во влагалище? Если нет, то переживать не нужно.
Овуляция это нормально, она должна быть, возможно раньше ее не было у вас или же несколько месяцев не было, вот организм и среагировал так

Анастасия, кровь в моче это тоже овуляция?

В моче крови не должно быть, если есть необходимо сдать общий анализ мочи и сделать узи почек

Анастасия, можно ли прервать овуляцию? Чтоб точно не забеременеть?

Нет, это не возможно. Если прошло меньше 72 часов, то можно принять Экстренную контрацепцию, например Женале

Анастасия, этот препарат продается по рецепту?

Нет, продаётся без рецепта

Анастасия, а если больше прошло? То никак не прервать? И какая вероятность забеременеть очень высокая?

Больше 72 часов препарат не эффективен. Если эякуляция была во влагалище, то перед овуляцией риск очень большой.

Анастасия, а если не было эукуляции?

То риск беременности совсем минимальный. Не переживайте и сдайте кровь на хгч на 10 день от полового акта

Анастасия, а как проявится что я либо забеременела либо нет?

Первые дни никак, затем появляется задержка, нагрубание молочных желёз, тошнота, смена настроения, могут быть тянущие боли внизу живота

Анастасия, это если беременность настала, а если не настала то что сразу пойдут месячные?

Месячные придут в срок при отсутствии беременности

Анастасия, а если все же будет беременность это будет раня беременность? И смогу ли медикаметозно прервать ее?

Да, конечно. До 12 недель можно сделать аборт по желанию. До 10 недель таблетированный. Поэтому сдайте кровь на хгч для ранней диагностики беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Эякуляция во влагалище было?