Сильное сердцебиение

Здравствуйте! Не могли бы Вы, пожалуйста, хоть немного, сказать по результатам Холтера? Пока нет возможности попасть на прием к врачу. Беспокоят в последние два месяца периодические сбои в сердце. Сначала замирает, потом начинает сильно стучать, темнеет в глазах, болит голова. Один раз упала в обморок при этом состоянии. Вызывала скорую, делали ЭКГ, сказали в норме, и что это экстрасистолы. Нужно поставить Холтер. Подскажите, пожалуйста, опасное ли состояние по результатам обследования?

33 года

Здравствуйте!
Перепишите или прекрипите результат холтера!

Для того,что бы Вам ответить,нужно посмотреть результаты ХМ. В бесплатном вопросе Вы не сможете его прикрепить. По Этому выберете либо платный вопрос,либо проконсультируйтесь в личной консультации у кардиологов