Удалила родинки без гистологии

Скажите пожалуйста, удалила 3 родинки без гистологии у врача дерматолог-косметолог.Очень переживаю и жалею что согласилась без гистологии. Но врач уверял что они доброкачественные.Если была какая-то не доброкачественная как быстро можно это определить?Будут ли какие то изменения после заживления?И как не упустить время?

50 лет

Добрый день! Вы никак не определите. Только через месяц после заживления пусть Вам сделают дерматоскопию