Узи малого таза — вопрос №1301271
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи на 5 день цикла пожалуйста можете посмотреть и сказать есть ли у меня шансы на зачатие и что можно сделал в моем случае говорят что матка маленькая спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!