Об использовании приборов для лечения
У жены ожирение Болезнь апноэ сна . Синдром Пиквика. Хроническая гипоксемия (сатурация 67-76 %). Гипоксемическая энцефалопатия .ХСНИ Б ст.ФКIII/ Какие приборы можно использовать для насыщения крови кислородом?
Принятый ответ
Здравствуйте!А что у нее с холестерином коагулограммой сахаром?
Принятый ответ
Если аппарат вам нужен для длительной кислородотерапии, рекомендую выбирать устройства, способные работать без выключения до 24 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте , кислородные, кислородное неразорвавшихся, небулайзер начало терапия по показаниям. Рассмотрите также кислородные коктейли, диету на снижение веса.
Принятый ответ
Здравствуйте принимает жена препараты угнетающие ЦНС?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рассмотрите модедь кислородного концентратора YAJ 10.
Здравствуйте! Используйте кислородные концентраторы АРМЕД
Здравствуйте, Аноним !
На мой взгляд, лучшее и недорогое решение Вашего вопроса : ДОМ (КВАРТИРУ ) ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ, ХОРОШО, ТЕПЛО НАКРЫТЬСЯ ,ЛЕЖАТЬ НЕ БЛИЖЕ 2 - Х МЕТРОВ ОТ ПОСТОЯННО ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКИ.
Имеются другие, искусственные способы :
применение различных модификаций кислородных концентраторов, небулайзеров. Они широко рекламируются в интернете, можете на досуге ознакомиться и выбрать по цене и качеству !
Полагаю, Ваша проблема разрешится !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Кислородный концентратор. Это дорогие приборы, выбирайте тот, который можете себе позволить. И лечение ожирения срочно и в первую очередь. Удачи.
Для лечения апноэ сна с синдромом Пиквика из приборов используют только неинвазивную вспомогательную вентиляцию в режиме постоянного положительного давления в дыхательных путях. Приборы называются СиПАП.
Самостоятельно подобрать нужную модификацию прибора у Вас не получится. Там все сложно и объяснить на пальцах не получится. Нужно обратиться либо к врачу, либо в фирму, которая продает эти приборы. Чтобы подобрали нужный вариант и обучили пользованию.
Только для примера можете ознакомиться
https://сипап.рф/product/resmart-cpap-bmc-630c-s-uvlazhnitelem/?gclid=EAIaIQobChMI1cuh7K6E4gIVh-maCh10PwiaEAAYASAAEgJMe_D_BwE
Пы. Сы. Никакие кислородные концентраторы, небулайзеры при данной патологии не используются.
Только СиПАПы. Больше ничего. Это точно и однозначно.