Тремор при стрессе
Здравствуйте, такой вопрос, при волнение сердцебиение усиливается, начинается тремор головы, голосовых связок. Мешает посещению стоматолога, парикмахера, собеседований.
Здравствуйте
Перед какими то стрессовыми, волнительными событиями (минут за 30-60) можете принимать Анаприлин 10-20 мг или экстракт валерианы, для предотвращения появления тремора.
Также нужно пройти обследование у эндокринолога для исключения заболеваний щитовидной железы (УЗИ и гормоны щитовидной железы, ионограмма (натрий, калий, магний, медь, хлориды, кальций)
Андрей, здравствуйте, эти анализы на руках. Все в норме кроме, витамин Б12-151 пг/мл.
Медь- 8.90 мкполь/л.
Дополнительно нужно попринимать витамины группы В - комбилипен по 1 таблетке 3 раза в день, 30 дней.
Спасибо большое за совет, а то что недостаток меди как быть?
Нужно сдать дополнительно кровь на содержание церулоплазмина и анализ на определение экскреции меди с мочой. Для исключения заболеваний связанных с нарушением обмена меди.
Церулоплазмин сдал, результат 207 мг/л.
Церулоплазмин у Вас в норме.
Нужно еще определить экскрецию меди с мочой