Почему болит живот
Здраствуйте! У меня овуляция 7 ое число, но живот болит с 4 ого числа до сих пор. Отёкли живот, болит как во время менструации. Если сильно нажать, или на живот леч то боли чуть отпускает. Что это может быть? Это не страшно?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к врачу для осмотра. Это может быть связано и с гинекологией (киста), и с хирургической патологией.