Совместимость атаракса и ципрофлоксацина
Добрый день! На следующее утро после удаления зуба сильно опухла щека. Сегодня ввиду праздничного дня на приём я не попала. Приём только завтра. Дистанционно сказали принимать нимесулид и ципрофлоксацин. Я достаточно тревожный человек + ипохондрик, весь день не могу успокоиться. Можно ли при таком наборе лекарств на ночь принять атаракс? На некоторых ресурсах в интернете указанно, что он не совместим с ципрофлоксацином.
Здравствуйте
Не надо смотреть сомнительные ресурсы информации. По данным взаимодействия лекарственных средств не было выявлено каких-либо взаимодейтсвий. Поэтому можно все принимать.
Выздоравливайте
Доброе утро.
Оба препарата совместимы ( взаимодействий не обнаружено)
Здравствуйте. Препарата совместимы, можете принимать.