Замена уколов
Подскажите, сейчас колю мильгамму и второй укол чувствую себя плохо, до этого колола витамины группы в без ледокаина. Возможно реакция от него. Можно ли поменять уколы сейчас на другие витамины группы в без ледокаина или нужно ждать какое то время?
Нет
42 года
Здравствуйте, можно пропить курс витаминов группы в в форме таблеток, например, нейробион
Татьяна, интересуют именно уколы
Поняла вас
Какие симптомы ?
Татьяна, невралгия
Я имею ввиду побочные действия, чем сопровождаются?
Татьяна, сильная слобость, тошнота, головная боль, как после похмелья
Поняла
Попробуйте Нейромультивит, он не содержит лидокаин
Татьяна, нужно ли ждать пока побочные симптомы пройдут окончательно от мильгаммы или нужно сразу продолжать новые?
Можно сразу продолжать