ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛЯТ НОГИ И РУКИ.
Добрый день. У меня стали болеть по утрам обе ноги мягкие подушечки возле пальцев. Прошло пол года и с ноября месяца ноги стали болеть постоянно не только по утрам. Без найса невозможно передвигаться. По мимо ног стали болеть руки . На одной руке на указательном пальце на месте сгиба образовалась шишка. На другой руке на среднем пальце такая же шышка. Все суставы во время движения хрустят. 2 или 3 раза болело плечо.Боли на руках и плече проходят после приема найса. А вот боли в ногах не проходят вообще.Сдавала анализы ревматойдный фактор повышен. но с реактивный белок в норме. ацпп тоже норма. Что делать ?
Здравствуйте. До каких цифр повышен ревматоидный фактор? УЗИ кистей, стоп делали? Рентген?
Утренняя скованность в суставах есть? Суставы припухают?