Помощь

Добрый вечер.Меня зовут Елена.Заметила последнее время за собой склонность к употреблению спиртного напитка(пива),подскажите пожалуйста какие можно попить таблетки?Выпиваю не так часто в неделю 2 раза но в большом количестве.

Что вы... Какие таблетки... Просто не пейте пиво и алкоголь вообще. Предрасположенность к употреблению алкоголя таблетками не решить...

И поверьте, 2 раза в неделю, это ОЧЕНЬ часто ...

Здравствуйте! С какой целью таблетки?