Ушиб груди,образовался гнойник

Около года назад ушибла грудь,через пару дней из соска пошел гной,к врачу не оьращалась(находилась в населенном пункте,где нет маммолога) мазала мазью противовоспалительной. Далее пол года не беспокоила,затем заметила в районе соска уплотнение и какую то гематому под кожей. Обратилась к специалисту,сделала маммографию,делали проколы груди чтобы высосать жидкость-ничего не высосалось. В заключении написали «гематома,миома?». Назначили демиксид ,траумгель,масопатийный чай ,пропила курс ,вроде все начало проходить,но гематома как будто начала проявлять себя в другом,образовалась рана около соска из которой выходит гной. Возможности сходить к маммологу нет,просто потому что нет такого врача в моем населенном пункте. Что это за рана может быть с гноем?

Гастрит
22 года

обратитесь к хирургу . нужно провести ревизию раны ,возможно взять биопсию с обезболиванием. лучше в стационаре хирургического профиля.

Здравствуйте

Вам не нужен именно маммолог. Ваминадо обратиться к участковому гинекологу. Именно этот врач по Приказам минздрава занимается грудью. Вам назначат узи молочных желез и регионарных зон, анализы крови и вероятно консультацию хирурга. Можете напрямую обратиться к участковому хирургу.