Жжение в промежности
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли быть причиной жжения в промежности (между ног) высокий уровень сахара в крови? P.S. Сахар обычно нормальный 5 - 6 единиц, но изредка поднимается до 8 -10 единиц. Пациент мужского пола. По части урологии никаких проблем не нашли.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений!
Такой симптом может быть при нарушении углеводного обмена!
Вам стоит сдать гликированный гемоглобин, он покажет уровень глюкозы за последние 3 месяца и глюкозу венозной крови натощак.
Если нарушения углеводного обмена не подтвердится, то далее исключение патологии у дерматолога