Консультация детского невролога /

Фенибут — вопрос №130332

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Ребёнок 13 лет, учится очень слабо, не смотря на то, что с первого класса с ним занимаются репетиторы. Туго усваивает информацию (особенно по математике), отвлекается, не внимателен. Хотя при сильном желании и постоянной помощи и контроле может учится на «4». Невролог говорит, что все у него хорошо, просто ребёнок ленится. Но я вижу, что ему сложно учиться. Рождён в срок, естественным путём, беременность протекала хорошо, ходить начал в 11 мес., говорить к 3-м годам, на учете у невролога не стоял.

Вопрос: читала про препарат Фенибут. Возможно ли назначение его в нашей ситуации? Какие показания для его назначения или возможно нужно пройти обследование? Может другие препараты могут помочь ему?

Спасибо заранее за помощь!!! ??❤️

Пульмонолог
Здравствуйте. Применяйте Тенатен детский 1-3 месяца, витамины по возрасту. Проверьте уровень витамина Д3, гормоны щитовидной железы.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ! Всех благ! ?