Как избавиться от запинок
Почему когда я читаю или разговариваю со взрослыми и при этом чуть волнуюсь, то я начинаю запинаться. Это происходить когда я хочу сказать слово на букву (, с, п, к, Н, м) и когда я дохожу до этого слова, я просто не могу начать его сразу говорить и мне на это требуется 5 секунд
15 лет
Здравствуйте, Денис.
Скорее всего причина психологическая. Попробуйте получить консультацию психолога.
Удачи Вам.