Десны белые
Добрый вечер. Ребенку 4 месяца. Верхняя десна справа и слева белая. В месте задних зубов. Также на верхней десне есть белые точки. Тянет руки в рот, но это скорее всего скоро полезут зубки, чешется. Температуры нет, ребенок спокойный
Нет
25 лет
Здравствуйте, скорее всего это норма ,зубов нет,десна белые ,если ничего не болит ,значит повода для беспокойства нет.
Белые точки -это скорее всего узелки Бона, это норма, либо протоки мелких желез, что тоже является нормой.