У ребёнка постоянно кашель и хрипы
Ребёнок 2 года, у него кашель и хрипы, мокрота не выходит, мокрота уходит и приходит, в 2022 году, был мененгит, кома и приступы эпилепсии, хочется узнать что у нашего сына проблема, врачи говорят алергии у ребёнка
2 года
Здравствуйте. Для подтверждения аллергии надо сдать общий ИГЕ, респираторную алллергопанель.
При одышке, хрипах можно использовать ингаляции через небулайзер Новотрон или Беродуал 2-4 капли + Пульмикорт 250 мкг 1 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 5-7 дней.