СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребёнка постоянно кашель и хрипы

Ребёнок 2 года, у него кашель и хрипы, мокрота не выходит, мокрота уходит и приходит, в 2022 году, был мененгит, кома и приступы эпилепсии, хочется узнать что у нашего сына проблема, врачи говорят алергии у ребёнка

2 года
10 Марта 2023·Просмотров: 250·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Для подтверждения аллергии надо сдать общий ИГЕ, респираторную алллергопанель.
При одышке, хрипах можно использовать ингаляции через небулайзер Новотрон или Беродуал 2-4 капли + Пульмикорт 250 мкг 1 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 5-7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.