Расшифровка анализов
Гематокрит крови низкий 0,45 у мужчины, 52 года. Почему и какие причины могут на это влиять? Что нужно проверить или какие сдать анализы? Гемоглобин 149, эозонофилы 2%, моноциты 3 %, лимфоциты 33 %.
Остеохондроз,
52 года
Прикрепите анализ пожалуйста.
Здравствуйте! Зависит конечно от референсных значений каждой лаборатории, но по тем нормам, которые известны мне-лимфоциты в норме( от 19 до 37), моноциты высоковаты(могут быть на фоне орви текущего/перенесённого), эозинофилы норма (от 1 до 5), гемоглобин норма, гематокрит норма(от 0,3 до 0,5), можно чуть усилить питьевой режим до 2.5л/сут,
Если Ваши диапазоны нормы другие, прикрепите пожалуйста