Использование Elemis при ГВ

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли использовать Elemis при ГВ? Состав ниже прилагаю И можно ли использовать сыворотка для быстрого загара James Read Ребенку 1 мес, полностью на ГВ До беременности и пользовала, аллергии нет

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день! Составы прочитала. Ничего опасного доя здоровья ребенка не увидела. Можно принимать. Но не все сразу.

Потихоньку начинайте. Потому что в составах намешано много чего-и витамины, и экстракты растений. Смотрите, чтобы на началась аллергия у ребенка. Дети до 1 года более склонны к аллергическим реакциям, чем взрослые
Поэтому вводите что-то новое и наблюдаете 2-3 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! По составу ничего опасного не нашла. Можете использовать при ГВ. Автозагар конечно на область груди лучше не наносить, чтобы исключить контактный дерматит у ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения
Состав не навредит
Можете использовать
Только есть в этом необходимость?

Виктория, выглядишь хорошо хочется :) еще и доченька растет

На грудь не наносите только

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное средство можно использовать, но не наносить на грудь и что бы ребенок не контактировал.
В остальном используйте с удовольствием!

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Очень хорошая линейка!
Противопоказаний нет!
Использовать можно, поддерживаю коллег, на область груди не наносить, в остальном можно!