НАЗОНЕКС при РМЖ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться спреем НАЗОНЕКС (действующее вещество мометазон) после мастэктомии по поводу гормонального РМЖ (pT1NsnOMO, принимаю Тамоксифен), я аллергик и при цветении мне он часто помогает, и при моем хроническом назофарингите. Смущает, то что Назонекс ведь гормональный?

Прооперированный гормональный РМЖ, хронический назофаренгит, аллергия на цветение
33 года

Здравствуйте!
Да, можно. Противопоказаний к применению данного препарата нет.

Юлия, спасибо большое!